Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Не выплачивают по ОСАГО

Добрый день! Вопрос по возмещению убытка 02895-2018 до сих пор не решен! Документы в Эрго были отправлены 3.05.18г. Информацию о рассмотрении по телефону давать отказываются, на эл. почту официального ответа не дают.
В соответствии с ФЗ «Об ОСАГО» (№ 40-ФЗ от 25.04.2002) срок выплаты – 30 календарных дней с момента подачи необходимых документов.
С момента предоставления всех необходимых документов прошло более 30 рабочих дней.

Убедительная просьба решить вопрос в кратчайшие сроки!

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Юрий, добрый день!
    Официальный

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Юрий, добрый день!
    Официальный ответ компании, был сформирован 23.05.2018 г. и направлен вам почтой России.

• Курцев Юрий (гость)

Прошу предоставить трек номер для отслеживания, чек об оплате услуг почты России и номер почтового отделения в которое был направлен отвт, а также повтороно прошу. скан. копии оффициального ответа на э/я Bel-offise@yansex.ru

Повторное обращение!

С момента предоставления всех необходимых документов прошло более 30 календарных дней.

Меня не устраивает ответ данный Вашим представителем, по поводу отправленного письма Почтой России, которое (если оно есть) невозможно отследить! При предоставлении такой информации необходимо указывать трек номер для отслеживания почтового отправления.

Настоятельно прошу решить вопрос в досудебном порядке!

Также прошу предоставить данные специалиста(Ф.И.О.) рассматривавшего мой вопрос!

P.S. Несколько писем также было ранее отправлено на info@ergo.ru, на которые не получено ответа, да и оператор Юлия, ничего вразумительного сказать не может!

Э/я bel-offise@yandex.ru

Поправка * э/я Bel-offise@yandex.ru

Новый отзыв автора

Курцев Юрий (гость)
    13.06.2018 16:17
    Повторное обращение!

Настоятельно прошу решить вопрос в досудебном порядке!

Э/я bel-offise@yandex.ru