Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Не возвращают страховку за кредит

Брал кредит в юникредит банке на 4 года. Страховку банк навязал ЕРГО, договор на руки не выдал.
Закрыл кредит за 1 год и 8 месяцев, написал заявление на возврат страховки.
через 2 недели пришел на почту ответ об отказе, смысл в том, что типа погасив кредит — я все еще могу умереть — поэтому договор еще действует (!!!) ну и стандартные отговорки (copy-paste). как получить мои законные денежки?
номер договора 10800-56037001 от 08.09.2016.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до кона ясны условия договора страхования.
  • Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Антон, добрый день!
    Официальный ответ компании был направлен вам почтой России.
    В случае, если вы недовольны работой компании, вы можете обратиться на электронную почту pretension@ergo.ru

• Виктор (гость)

Антон, они никому не выплачивают.

• Евгений (гость)

Пишите во все возможные сайты, чтобы данную компанию обходили стороной или сразу после выдачи займа писали заявление на возврат страховой премии. В последнем посте (датированная 13 июля 18 г.) описывают такую же ситуацию, туда тоже напишите свою историю. Давайте уже действовать. Предлагаю собраться коллективом, посетить данную компанию в офисе на Владыкино и готовить коллективный иск. К 20 июля напишу почту, по которой свяжемся и будем пробовать вернуть свои кровные.