Муниципалка на УРА!

Меня зовут Людмила. Признаться, я очень расстроилась, увидев столько негативных отзывов про эту компанию. Мне удалось столкнуться со страхованием впервые, и первым опытом я не разочарована благодаря ВСК. А тут столько негатива… как печально.
Мы столкнулись в ВСК потому что из-за течи сгона на трубопроводе центрального отопления залило нашу квартиру. Протек потолок вместе с малярной сеткой, отслоились обои и напольный плинтус. Не стала бы никуда обращаться, если бы не свекровь, которая ежемесячно вносит плату за ЖКУ вместе со страховкой, и которая собственно настояла подать документы в страховую компанию. В нашем районе на Теплом стане страхование муниципалки закрепелено за ВСК. Когда позвонили в компанию и сообщили о случившемся, нас направили в Заречье. Вы знаете была приятно удивлена когда после сдачи всех документов через две недели на карту поступило 22 тысячи рублей. Выплата неожиданная и вполне достойная. Не думала, что за ежемесячные крохи страховая столь ответственно отнесется к нашим проблемам. Пока позитив, но сравнить не с чем :(

Администратор: Благодарим автора за то, что он нашел возможность поделиться положительным опытом взаимодействия с СК, оценка засчитана.
Людмила Викторовна!

Спасибо за положительный отзыв. К сожалению, из 100 качественно урегулированных убытков только 1-2 (1-2%) страхователя находят время поделиться своим мнением о работе компании. В случае возникновения негатива данный показатель составляет 90%.
Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество с СОАО «ВСК» будет приносить Вам только позитивные эмоции.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

Уважаемая Людмила, опишите, пожалуйста, более подробно процесс урегулирования убытка с указанием дат — когда произошёл страховой случай, когда был подан полный комплект документов в СК, а также укажите, пожалуйста, идентификационные данные.

• Людмила (гость)

На руках у меня осталось страховое свидетельство ВС0805-2МПП102218. Залило нас 30 марта, все документы подавали в первой декаде апреля, точное число не помню. Общался с нами и принимал заявление молодой человек по имени Алексей. Деньги на карту поступили 27 аперля в размере 22 146,60 рублей. точная сумма. Спасибо :)
    :P :P :P