Не к чему придраться

Многие знакомые, застрахованные в других компаниях имели проблемы с выплатами и ремонтом по страховым случаям. Ждут деньги уже более полугода и не согласны с величиной начисленных сумм.

Решение моей проблемы заняло одну неделю!!! Все прошло на удивление быстро, без затраты моих нервов (чего очень боялась). Сотрудники компании, с кем пришлось общаться, компетентны в своих вопросах, очень вежливо и быстро все оформили и направили на ремонт.
Даже не к чему придраться!

Не понимаю, зачем экономить относительно не большие деньги при покупке страховки КАСКО, что бы потом добиваться выплат или судиться? Всем буду советовать только РЕСО-Гарантию!
Спасибо моему страховому агенту Бадаевой Наташе!
И отдельная благодарность и уважение Гусеву Александру Константиновичу!

Компетентные и вежливые сотрудники, оперативное решение вопроса
Администратор: Автор не указал номер полиса или дела. Оценка не засчитывается.
Уважаемая Анна!
Выражаем искреннюю признательность за Ваши теплые слова. Руководству Нижегородского филиала поручено поощрить квалифицированных сотрудников Бадаеву Наталью и Гусева Александра Константиновича.
Создавая атмосферу уверенности, стабильности и внутреннего спокойствия наших клиентов, ОСАО «РЕСО-Гарантия» сохраняет и приумножает количество своих многочисленных клиентов. Желаем Вам удачи, благополучия и позитивных эмоций.
С наилучшими пожеланиями,
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами
Вера Ивановна Лабур.