Добрый день!
Просим уточнить, с какой почты Вы направил письмо на eosago@alfastrah.ru.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
К письму не было приложено заявление на расторжение полиса.
Заявление оформите в произвольной форме с просьбой аннулировать полис, указав причину аннулирования. В заявлении также обязательно должны быть указано от кого и кому оно написано, № полиса, последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата, фамилия-имя держателя карты, дата и подпись страхователя. Направить его скан/фото Вы можете на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 35078».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.
возврат денег
Оформили на сайте электронный полис ХХХ0040296641 ошибочно, прошу вернуть деньги. Оставляла заявку 15.05.2018 на eosago@alfastrah.ru, мне ничего не ответили.
Договор расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»