Нет возврата страховой премии Согласно п.1 Указания ЦБ РФ от 20.11.2015 номер 3854-У

Добрый день.

Я, Хазеев Рашит Халифович.
24.02.2018г. Курьерской службой Major-express номер отслеживания 1271124032 отправил заявление на расторжение полиса страхования номер 18000CIZ00267 от 22.02.2018г. в адрес САО «ВСК» 121552 г. Москва ул. Островная д.4. 15.02.2018г. Специалист по фамилии Собелина принимает документы и регистрирует их 28.02.2018г.

Заявление на расторжения полиса страхования отправлено согласно п.1 Указания ЦБ РФ от 20.11.2015 номер 3854-У. Заявления Вы должны были рассмотреть в течении десяти рабочих дней и произвести возврат страховой премии на указанные мной реквизиты счета моего банка до 16.03.2018г. На 19.03.2018г. Возврат так и не произведён. Прошу оперативно разобраться в данной ситуации.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Здравствуйте, уважаемый Рашит!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №32105». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
1. ФИО владельца полиса,
2. номер и тип полиса,
3. контактный номер телефона,
4. город, указанный в полисе,
5. реквизиты для выплаты денежных средств,
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов (полиса, заявления и т.д.),
Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

ВАЖНО!
Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».