неуважение к клиентам

Обратилась по страховому случаю (ДТП) в Ростове-на-Дону в офис на Текучева. Там меня перенаправили по адресу Машиностроительный 8/1. Скорость приема отвратительная. Я приехала к 9 утра. Только в 13 часов мою машину осмотрели. После чего было оформлено заявление и объявлено, что решение по сумме страховой выплаты будет принято максимум до 15 часов. Все закончилось тем, что в 16:30 сотрудница сообщила, что рабочий день окончен и следует приехать на следующий день. Я акцентирую внимание, что ни о каком смс-информировании информации предоставлено не было. Все в порядке живой очереди. Также было сказано, что к ВСК они мало имеют отношение, так как являются подрядной организацией. На следующий день я приехала в офис за решением. Честно скажу, что рассчет сделали такой, что детали еще представляется возможным купить, а вот ремонт и покраску, видимо, собственноручно придется выполнять. Написала расписку, что я получила деньги от ИП! и пошла за деньгами к тому самому ИП, где мне было предложено сделать ремонт ввиду того, что у них за эту сумму у меня не возникнет проблем отремонтировать. ВСК Ростова работает на откатах от ИП? Что это такое? Подчеркну, что офис расположен в помещении по ремонту авто: запах краски, химикатов. Чтоб пройти к офису страховой, необходимо пройти через участок, где моют машины. В коридорчике 5 стульев, при том, что очередь из человек 30. Что за отношение к клиентам?

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Благодарим за предоставленную информацию и что нашли время сообщить нам о таких нюансах деятельности наших офисов. В настоящий момент мы работаем над улучшением качества обслуживания и благодаря таким отзывам, как Ваш, мы знаем, куда стоит направить внимание.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».