Я очень доволен

Добрый день! Дело № 1230672. ДТП произошло 27.01.2012г. в Туле. Филиал находится в г. Тула в торговом доме «Утюг» по адресу ул. Демонстрации, 1г. В этот же день приняли все документы. Очень доброжелательный менеджер (кажется, зовут Игорь) всё рассказал и объяснил. В тот же день по вызову приехал эксперт и сфотографировал автомобиль. 31 января отдали направление на ремонт на СТОА дилера АВТОКЛАСС Плюс, как было указано в полисе.

Очень долго дилер составлял смету. Ущерб получился большой!!! После составления сметы согласовали всё очень быстро, практически за один день. Проволочка получилась из-за того, что дилер перепутал заднюю ручку двери с передней, и поэтому был составлен акт разногласий от страховой компании, по которому всё согласовали тоже быстро.

Хочется выразить благодарность менеджеру Игорю (он принимал документы и выдавал направление на ремонт) и менеджеру по согласованиям Сергею. Ребята доброжелательные и отзывчивые, без грубости и хамства, всё пояснили и рассказали. Также отдавал номер лицевого счёта и акт выполненных работ для оплаты эвакуатора с места ДТП. Оплату пока не произвели, но думаю, что тоже на долго не затянется. Спасибо!

ВСК полностью выполнила свои обязательства
нет
Администратор: Оценка засчитана, т.к. указан номер дела и описан процесс урегулирования убытка страховой компанией.
Александр Николаевич, добрый день! Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что работа наших коллег в Тульском филиале оставила положительные эмоции и вызвала у Вас желание поделиться ими здесь на сайте, это приятно вдвойне! Ваши слова благодарности будут переданы руководству и нашим коллегам в Туле :) Еще раз спасибо!

С Уважением, Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена