Нагло списали деньги с карты за страховку о которой даже не упоминали ранее.

Делал Е ОСАГО ХХХ№0023869761 11.01.2018. Запросили пароль на сумму 3294,40. А списали ещё дополнительно 499,00. Это воровство! Обманули, как читаю и многих других. Поставили галочку о моём согласии без такогого!!! Требую вернуть излишне снятые с моей карты деньги!

Ответ предоставлен в рамках отзыва https://www.asn-news.ru/rating/29507
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • гость (гость)

Кто поставил ГАЛОЧКУ? Я не ставил! Впервые слышу и вижу, что галочки ставят за нас! Даже не предлагая услуги (не рекламируя) БЕЗПРЕДЕЛ!!!

• Наталья (гость)

Прежде чем ругать компанию за воровство, внимательно смотрите что заполняете. Убрать галочку с доп.страхования очень просто. Не знание законов не освобождает от ответственности. Просто будьте внимательны.

• гость (гость)

Наталья, ваше заступничество, наталкивает на мысль, что вы сотрудник этой компании. А значит такая же ,,,, Ни одна другая компания, судя по отзывам других пользователей, не дошла до такой наглости в воровстве! Если бы это был единичный случай, можно было бы винить себя! Но кампания видит массовость протестов и не исправляет якобы своих «ошибок» Это НАМЕРЕННОСТЬ! Галочку должен ставить я ПРИ своём желании застраховаться, а не убирать уже поставленную за меня!!! Без меня меня женили!!!

• Николай (гость)

На самом деле ругать есть за что. Раздражает то, что компания умышленно сделала, доп. Услугу максимально незаметной (бледно-серого цвета). Было бы спаведливее по отношению к клиентам убрать галочку по умолчанию и сделать доп. Услугу максимально заметной.

• гость (гость)

Без меня Меня женили!!! Наталья, а вы сотрудник компании!!! ФУУУУ вам!!!