Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Существенно занизили выплату

В мой автомобиль припаркованный, вьехал другой автомобиль, я обратилась в страховую ингосстрах в городе Липецке офис находится на ул Неделина за возмещением мне ваша кампания перечислила 17000 руб, я сделала у независимых экспертов оценку ущерба сума составила 94000 + 15000 услуги экспертизы, написала претензию предоставила все документы от независимой экспертизы чтоб мне возместили разницу прошло 5 дней мне на горячей линии дали ответ что выплаты больше не будет мы верим нашим экспертам и все.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.
Уважаемая Дарья Леонидовна!

В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что в соответствии с п. 3 ст. 12.1 Закона об ОСАГО независимая техническая экспертиза проводится с использованием «Единой методики определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства», которая утверждена Банком России.
Страховое возмещение выплачено на основании заключения независимой экспертной организации, составленному в соответствии с требованиями Единой методики.
Основания не доверять выводам экспертной организации отсутствуют.
Одновременно сообщаем, что в случае обнаружения в процессе ремонта автомобиля скрытых дефектов, явившихся следствием ДТП, Вам необходимо обращаться в филиал СПАО «Ингосстрах» в г. Воронеже для получения направления на проведение дополнительного осмотра.

С уважением,
СПАО «Ингосстрах».
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля