Сняли дополнительные 499 рублей.

Сегодня, 27.12.17 г., оформил полис ОСАГО ХХХ № 0022762725, все прошло хорошо списались деньги, но еще списали дополнительно 499 рублей, при оформлении полиса ссылки на списание дополнительной суммы не видел. Прошу вернуть мне 499 рублей.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. автор был недоволен действиями компании.
Уважаемая Татьяна!
Благодарим за оформление ОСАГО в нашей компании.
Полис S6921/398/01535/7 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Александр (гость)

Только сейчас оформил полис е-ОСАГО — была галочка и серый шрифт. ВЫ крайне невнимательны! ТАк что лучше оставьте страховку жизни, если Вы водите так же, как читаете документы!!!

• Татьяна (гость)

А Вы не рекламируйте страховку жизни, я знаю, что мне нужно. И если было бы четко написано, а не как вы говорите серым шрифтом.

• Татьяна (гость)

Прошу расторгнуть договор № S6921/398/01535/7 от «27» декабря 2017г Полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита»

Уважаемый автор, можно ли считать, что проблема решена? Деньги вернулись на счет страхователя?

• Татьяна (гость)

Нет пока не вернулись, сами ждем.

• Татьяна (гость)

И при этом в личном кабинете договор № S6921/398/01535/7 от «27» декабря 2017г еще числится как действующий, хотя представитель СК указал, что полис рассторгнут

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Татьяна!
        Не переживайте, как мы отмечали ранее, полис был успешно аннулирован 28.12.2017 и средства возращены на карту, с которой Вы осуществляли оплату. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту. К сожалению, повлиять на его работы мы не можем.
        В части отображения полиса в личном кабинет заметим, что это техническая особенность сайта. Через несколько дней полис S6921/398/01535/7 не будет отображаться.
        С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Олеся Мулюкина (гость)

дравствуйте.Прошу расторгнуть договор №77921/398/01106/18.Полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита»Когда оплачивала полис сумма стояла 7300, а сейчас узнаю что еще сняли 350.Спасибо заранее.

• Татьяна (гость)

Спасибо. Вам за Вашу работу, деньги вернулись на счет. Мы Вам благодарны за то, что Вы так относитесь к своим клиентам. Спасибо.

• Олеся Мулюкина (гость)

Здравствуйте.Прошу расторгнуть договор №77921/398/01106/18.Полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита»Когда оплачивала патополис сумма стояла 7300, а сейчас узнаю что еще сняли 350.Спасибо заранее.