УДИВИЛИ!!!

Доброго времени суток. Мой отзыв относится к процессу оформления ОСАГО. В этом приключении испытала немало неприятных минут при попытки продлить действующий полис в «Росгосстрахе», ни подгрузка документов, ни звонки, ни письма не принесли никакого результата. Уверена, что очень многие с этим столкнулись. В последней надежде зашла на сайт «Альфастрахования» (т.к. в посещение офисов страховых компаний верю еще меньше) через Госуслуги и с ПЕРВОЙ!!! попытки приобрела полис (0017713514). Примерно через час проверила его на сайте РСА, он уже был успешно зарегистрирован в базе. Очень надеюсь что мой случай не исключение, а скорее правило работы «Альфастрахования», потому что предстоит страхование еще пары автомобилей. Хочу сказать СПАСИБО и пожелать удачи в бизнесе этой компании!!! А «Росгосстрах» не просто разочаровал, а вызвал вопрос об их желании работать.

На настоящий момент всем довольна
надеюсь не найдется
Уважаемая Ирина!
Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией на первом этапе доставило Вам положительные эмоции. Уверены, что и в дальнейшем сможем радовать Вас уровнем предоставляемого сервиса.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».