Верните деньги

Приехала в офис альфастрахования, т.к. заканчиваеться осаго, у них не работала программа. Оформила электронное осаго, сделала ошибку полис №0017696243. Целый день дозваниваюсь по 30минут, переводят от оператора к оператору! Не могут исправить, только писать на рассторжение и отправлять на почту! Ждать несколько дней ответ, потом перевод денег. Так ещё и доп.страховку сняли 499рублей полис R3921/398/00069/7, которую я не оформляла. Решите мой вопрос!!!

Администратор: Проблема решилась и автор оставил новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/27904
Уважаемая Василина!
Благодарим за оформление полиса ЕОСАГО в нашей компании.
В настоящее время договор № R3921/398/00069/7 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту. К сожалению, повлиять на его работы мы не можем.
Обращаем Ваше внимание, что вместе с полисом ЕОСАГО Вами был приобретен полис R3921/398/00069/7.
Согласно условиям полиса ОСАГО, максимальная сумма покрытия в части жизни и здоровья потерпевшего составляет 500 000 рублей. Приобретенный за 499 рублей полис, расширяет сумму данного покрытия для страхователя. Сумма выплаты по полису R3921/398/00069/7 составляет до 200 000 рублей. При наступлении события выплата единовременная, сумма зависит от риска.
Заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».