Отдельное спасибо Кузнецовой Елене Александровне!

Договор страхования (полис) № 1186DC5016697 с 18.06.2011г. по 17.06.2012г. по риску КАСКО. Я ранее оставляла свой отрицательный отзыв. Хотелось бы сказать, что по моему вопросу компания ВСК приняла положительное решение, за что спасибо! Поблагодарить хочу Елену Александровну, за оперативность. Как Вы и обещали, мне позвонили из ВСК и мы договорились в какой СТОА будут красить бампер, но без «но» ксажелению не обошлось, направление на ремонт так в СТОА не пришло, сколько я им не звонила. Конечно можно опять было бы на СК свалить, но я приехала и взяла дубликат направления, отсканировала и отправила в СТОА БЛОК, Вы не поверите, они утверждают, что не получали. ВЫВОД: Делайте всё сами лично, читайте, что подписываете, обязательно оставляйте копии с документов которые отдаёте, эмоции вообще исключите, только рассудок и здравый смысл!
С уважением, Анна.

Уважаемая Анна!
Большое спасибо, что нашли время для доброго слова. К сожалению, как правило, на это не хватает времени. Поверьте, и нам очень приятно внимание со стороны наших клиентов.
По вопросу сбоев при передаче направления от ВСК на СТОА обращения уже были, в самое ближайшее время проблема будет решена. Прошу извинения за доставленные неудобства.
С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена