не бросили в беде

Всем доброго вечера!
В ВСК застраховал автомобиль в мае 2011 года при оформлении кредита в Сбербанке. Вспомнил про страховку в 9 января, возвращаясь из Владимировской области. За 40 км. до Москвы попал на сплошной лёд, машина недвижима, хорошо сам остался не травмирован, двигатель остался цел, что обеспечивало относительно комфортные условия.
Надо отдать должное, что удалось оперативно связаться со страховой, согласовать станцию для транспортировки и дальнейшего ремонта автомобиля, после незначительных трений был решен вопрос и с эвакуатором. Вызов милиции и консультацию по перечню необходимых документов любезно взял на себя оператор. Через час созвонился с водителем, дал точные координаты как найти. Параллельно начал оформлять ДТП с прибывшим сотрудником милиции, точнее полиции.
В Москву добрался уже на эвакуаторе. На СТО «Вишняки» разгрузил авто, оформил документы сдаче, добирался домой уже на метро. Оформлением убытка (1207053) занимался уже 10 января.
Вчера отзвонился сервис, сообщил, что согласование с ВСК прошло, приступили к ремонту.
К сожалению не собрал данные по сотрудникам компании, принявшим непосредственное участие в разгребании моих проблем, умные мысли приходят как правило после. В любом случае, хочу поблагодарить за реальную помощь в сложной ситуации. Очень приятно, что в подобной ситуации не остаешься один, существуют люди, которые готовы тебе помочь пусть и за заплаченные тобой ранее деньги.

Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая
Уважаемый Александр Николаевич!
Спасибо, что оценили наш труд. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Руководитель отдела контроля качества
Е.Кузнецова