ДМС

ДМС

Застрахована в ВСК по ДМС с 21.02.2011 г. Полис №1101ДМС000023. При заключении договора ДМС представитель компании предложил довольно внушительный список медицинских учреждений. Выбрала Национальный Медицинский Сервис на Жукова по причине незначительного удаления от места жительства.

За практически полный год обслуживания по ДМС негативных ситуаций не возникало. Обращения к специалистам осуществлялись по предварительной записи. Полностью отсутствует нервозность городских поликлиник, когда лезут все и вся без очереди. Порой можно в этих очередях потерять целый день.

Несмотря на тот факт, что уровень специалистов сильно не отличается от государственных учреждений (имеются подозрения, что врачи подрабатывают и там, и здесь), отношение сильно отличается в лучшую сторону. Нет хамства, персонал внимательный. Согласования между ВСК и клиникой проходят оперативно, более 3-4 минут ожидать не приходилось. В целом, осталась довольна, на 2012 год заключила новый полис.

качественное обследование, отсутствие негативных эмоций, человеческое отношение.
стоимость, но оно того стоит, в одном случае после оказания услуги специалистом он проинформировал о том, что услуга не попадает под полис ДМС, пришлось оплатить. Будьте внимательны, уточняйте до того, как выпьете «Боржоми».
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.
Уважаемая Ирина Геннадьевна!
Большое спасибо за подробный отзыв. Мы переслали его нашему партнёру ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС».
Надеемся, что у Вас и в 2012 году будут только положительные эмоции от обслуживания по полису ДМС СОАО «ВСК».
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена