ВСК полностью возместила расходы, я довольна!

Категорически всех приветствую! На зимние каникулы отправилась с семьей в Австрию на горнолыжку. При оформлении Шенгена обязали приобрести медстраховку, без нее прагматичные австрийцы визу не дают J Выбрали ВСК по совету друзей. На всю семью из 4 человек потратили сто евро с копейками, получается по тысячи с небольшим рублей на нос. Считаю недорого. В горах при спуске на лыжах упала, вывихнув колено и потянув связки. Вызвали скорую и меня госпитализировали в больницу в г. Зальцбург. В больнице сделали снимок, который подтвердил вывих. Была наложена повязка. Оставшиеся 6 дней отдыха пришлось забыть про лыжи и довольствоваться вкусным глинтвейном)) По приезду домой 15 января обратилась в Краснодарский филиал ВСК с заявлением и медицинскими документами. Между прочим на скорую и больницу потратила около 360 евро – не дешевые у австрийцев медицинские услуги. Приветливые девушки в офисе ВСК приняли все документы и сказали ожидать выплаты. 25 января по смс информированию узнала, что на мой счет засчислено почти пятнадцать тысяч рублей. Быстро, без проблем!

Обращалась по полису медицинкого страхования 1109ЬRE079348

Не пришлось долго ждать выплаты, расходы полностью возмещены. доброжелательный персонал
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.
Уважаемая Елена!
Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Надеемся, что Ваши отношения с СОАО«ВСК» продолжатся и не только по вопросам страхования риска расходов на мед.услуги во время пребывания за границей.
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена
  • Алекскй (гость)

ВСК платят очень мало и как будто из под палки. Что касается вашего отзыва, либо это писал сотрудник данной компании, либо положено было как минимум получить раза в 4 побольше, сами посудите 360 евро отдала, получила травму, ей дали 15 000 рублей и она довольна. НЕ СМЕШИТЕ

• В.В. (гость)

Алексей действительно чему радоваться(((((((((((((((((((((((((((((( 360*40=14 000 рублей- что потратила Елена, то и возместили в соответствии с представленными финансовыми документами
    В идиале все выглядить должно так:
    купил страховку- 10 евро
    повредил большой палец- лечение 5 евро (зеленка +бинт)
    сделал фиктивные документы- 20000 евро
    получил со страховой — 20000 евро + 45000 евро морального ущерба за плохое обслуживание

Вот это страховка по русски)))) Можно и порадоваться- жизнь удалась

ТЕПЕРЬ СПОСОБ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕК- НЕ ЧЕЛОВЕК

1К категории не человека страховой компании относится тот кто:
    -размещает отрицательные отзывы
    -старается получить со страховой денег больше чем потратил на воосстановлени
    -даже при решении проблем говорит все плохо
    -часто использует термины типа «не хочу, не буду» или не хочу «зеленый а хочу красный»

2.К категории человека страховой компании относится тот кто:
    -размещает положительный отзыв
    -указывает номер убытка или страхового полиса
    -урегулирует убыток путем проведения ремонта
    -не требует возмещения денежной выплатой

• Елена (гость)

Не знаю Алексей, что смешного Вы нашли в моей истории? Вы верно не уловили суть: страховалась я ВЫНУЖДЕНО для визы и не от несчастного случая, а от риска несения расходов на мед.услуги во время пребывания за границей. За больницу и за скорую я сама расплатилась, хотя могла бы не тратить ни копйки, как мне объясняли при покупке полиса если бы я звонила в страховую они бы сами уладили этот вопрос с медперсоналом больницы, в которую меня увезли прямо со склона. Но мне было не до страховой в тот момент. Этот опыт был у меня впервые и ведь приятно то что все что я потратила я получила обратно)))))) знаю точно, что в следующий раз собираясь в отпуск я приобрету такой же полис, от ушибов он не спасет, зато буду спокойна что расходы возместят.