УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ВСК!!!!!

в первой аварии мне ударили бампер после чего в сервисе в который меня направила вск он был покрашен, через некоторое время в этот же бампер во дворе меня ударил грузовик, и с того места где бампер был покрашен сошла краска, вск отказалась делать ремонт мотивируя это тем что это дефект эксплуатации, хотя там явно было видно и в сервисе это подтвердили что краска сошла от удара или от того что плохо было покрашено в прошлый раз. Такая же история была и у моей подруги они ее мурыжили три месяца пока ей не пришлось обратиться в суд, сестра также попала в аварию после чего отлетел бампер, они отказываются ремонтировать. Вообщем ВСК действительно под любыми предлогами старается не выплачивать деньги тянуть сроки!!!

Администратор: Автор не указала дополнительные данные в течение двух недель. Оценка не засчитывается.
По неоднократным запросам Ирина так и не оставила ни номера страхового полиса ни номера убытка. Считаем отзыв необоснованным.

Ирина, укажите, пожалуйста, номер одного из дел (или обоих), чтобы компания смогла прокомментировать отзыв.

• Зураб (гость)

Здесь без семейного подряда явно не обошлось, Вам детективы писать, а не отзовы на страховые компании:
    -в первой аварии мне ударили бампер
    -в этот же бампер во дворе меня ударил грузов
    -Такая же история была и у моей подруги (я понял дословно- сначало бампер потом грузовик)
    -сестра также попала в аварию (может и ваш автомобиль)

Предлагаю развить тему дальше))) Получмтся клёвый блокбастер)))
    кстати, жкучий брюнет словянской внешности, неженат

• Прохожий (гость)

Это не детектив. Все как-то пошло получается. Бампер — Грузовик — Опять бампер — затем Подруга — Сестра — бампер. Эх- аж голова закружилось.
    Но, ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! Ирина ПЛИЗ!

• Libero (гость)

это не сайт знакомств.
    P,S. По моему для девушки обстоятельтсва дтп описаны неплохо)))))

• Кукуй (гость)

Что вы придираетесь к Ирине? Ясно написано: было 2 ДТП, просто место удара одно и тоже! Читайте внимательнее

Зурабу: очень сомневаюсь, что с таким именем у вас словянская внешность,

• Андрей (гость)

Комментарий скрыт администратором

• Я БАМПЕР (гость)

Мой номер 322 223 22 322

• Зураб (гость)

«НАБРАННЫЙ ВАМИ НОМЕР НЕ СУЩЕСТВУЕТ»
    Бампер- обидна по-ни-маеш

Мужики, нет там проблем с бампером. Обычный развод…

• Зураб (гость)

P/S/ как в прочем нет и сестры, и подруги
    НАРОД просто жжёт

• Ржевский поручик (гость)

Господа, зачем обижать девушку. Порой это напоминает казарменные шутки.
    Тем более, что Ирина даже не сообщила ни номер убытка, на марку авто, ни дату события.
    Ей нужен просто хорошо окрашенный бампер, а Вы ей шампанское предлагаете.
    Стыдно, господа.