Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

ЛОХОТРОН с Е-ОСАГО

При попытки ввести код присылаемый по СМС(о котором говорят в большинстве предыдущих отзывах), пишется что код не верный, пробовал вводить и с копированием из СМС через почту с последующей встакой через отключение JavaScript (Disable JavaScript), и проверкой через программы определяющие латиницу и кириллицу, с последующим вводом ручным вводом. Более того мне приходил сгенерированный код в котором просто нельзя было перепутать раскладку (qwrsfgjzv такого типа символы ), и доже цифры пробовал вводить в разных раскладках, все четно. По горячей линии ничего внятного не могут сказать, типа система у них работает хорошо, предлагают написать в тех.поддерку, которая ничего не отвечает и врятли ответит что-то вразумительное. А все ответы на подобные отзывы не более чем шаблонные фразы, про стандарт генирируемых паролей.Надежный пароль не обязан содержать кириллицу, Сочетание латинских символов, заглавных и прописных и цифр при учете, что пароль состоит из 10 цифр и действителен в течении нескольких минут после отправки, вполне отвечает всем требованиям безопасность. И в других странах вовсе присутствует только латиница, и заявление что в пароли должна присутствовать и кириллица просто смехотворны. И на эти махинации следовало бы обрать внимание соответствующим органам!

Полностью отсутствует
Компания с такой политикой по отношению к своим клиентам явно не достойна вашего внимания!
Качество обслуживания
Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Андрей, добрый день,

Система генерирует пин-код для доступа в личный кабинет на сайте автоматическим способом согласно повышенным требованиям к безопасности (защита от подбора), в связи с тем, что присылаемый код является ключом доступа к персональным данным.
По результатам дополнительной проверки сбоев в работе системы генерации кодов не выявлено.
Пин-код необходимо вводить в том виде, в котором он был направлен в смс-сообщении.
У Компании нет доступа к просмотру пин-кода, направляемого системой, и в связи с этим мы не можем прокомментировать корректность его ввода пользователем в каждом конкретном случае.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

С уважением,
СПАО «Ингосстрах»
6 комментариев
6 комментариев
  • АСН Администратор
    15:16

    Уважаемый Андрей, пробовали ли Вы обратиться в другую компанию?

    • Андрей (гость)
      15:21

      С прошлой компанией возникли проблемы, которые они вроде как решают. Проблемы в РСА.

      • ТЕСКА (гость)
        15:46

        Андрей я сегодня спокойно получил полис в СК МАКС, 20 минут и полис быстро приходит и цена такая же. И полис проверяется

        • Андрей (гость)
          13:53

          Да, спасибо, решил попробовать оформить у них, потратил минут 40, (отправлял документы на проверку, не совпадали данные с РСА), после чего оплатил полис, через минуту пришло все на почту, полис проверяется, и от самой РСА пришло уведомление о полисе. Сняли деньги без комиссии (VISA). О выплатах по страховым случаем ничего сказать не могу, но оформил полис без проблем!

  • Ольга (гость)
    22:27

    Точно такая же фигня. Пытаемся сейчас зарегистрировать полис и та же самая ошибка — Несовпадение ключа (код: 27071251). Техподдержка молчит, телефон не берут.

  • Soslanbek (гость)
    00:48

    Абсолютно согласен с вами, 5 дней мучился с этой компанией. Операторы не могут решить конкретные проблемы, если ключ 3 дня не совпадает это значит нужно решить проблему с генератором паролей, а не отговариваться какими-то банальными ответами. В общем, исходя из всего, что я прошел с этой компанией за эти несколько дней, я просто не советую связываться с ними, пустая трата времени и нервов. А руководству советую сократить операторов до одного, который просто может отвечать на простые вопросы. Ингосстрах не должен находится на таком уровне. ПОЗОР ВАМ!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля