Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Вход личный кабинет

Уважаемая Вера Ивановна, добрый день Я являюсь клиентом Вашей страховой компании( г. Мурманск). 3 день не могу зайти в личный кабинет, не приходит смс пароль на телефон. Помогите в решении данной проблемы. Спасибо.

21 комментарий
21 комментарий
  • Светлана (гость)

Тоже самое: уже 4 суток купить еОСАГО не могу.

• Кирилл Севастополь (гость)

Добрый день, это какой то беспредел, больше нет слов, уже 4 сутки не могу зайти в личный кабинет РЕСО Гарантия, не приходит одноразовый пароль в СМС!!! Уважаемая техподдержка РЕСО сделайте уже что-нибудь, а то растеряете всех ваших клиентов!!!

• Борис (гость)

РЕСО- Если у вас какие то проблемы или поломки почему на сайте не пишите. Или причина в другом? Вообще думаю это очередной сговор страховых! другие СК тоже блокируют сохранение… К чему готовиться? Повышение тарифов или ещё что?

• Пётр (гость)

Аналогичная ситуация. Более двух недель не могу попасть в личный кабинет. СМС не приходят.

• Сергей (гость)

Невозможно завершить оформление полиса осаго, потому что разобрать что изображено на капче просто невозможно. и сделано это специально. какие такие секреты они охраняют? все есть в базах рса!
    у других ск проблемы для клиентов в других местах. оформить полис нереально.
    на лицо картельный сговор.
    прокуратуру это заинтересует однозначно.

• анатоль (гость)

отправим скрин Медведеву?

• Татьяна (гость)

У меня получилось оформит ОСАГО на третий день мучений! Ровно три часа ушло на оформление, из них часа два на пароль! Сэкономила на страховке, куплю успокоительное :D

• Юрий (гость)

Три дня мучений, почему не возможно оформить полис??? :twisted: :twisted:

• оксана (гость)

через систему росгосстраха при оформлении онлайн ОСАГО путем переадресации проведено сбольшим трудом оформление в РИСО гарантия, проведена оплата и уже 4 дня нет ни полиса, ни смс, ни денег!!! на сайте росгосстраха вообще нет данных о заявке и действующей страховке

• Роман (гость)

Подтверждаю, 2й день бьюсь.

• Наталья (гость)

Я в шоке!!! 4-й день пошел… не могу зайти в личный кабинет.

• Андрей (гость)

3 день немогу сохронить и оформить ОСАГО. Что случилось? Объясните!

• ЛЮБОВЬ (гость)

Слов нет! Одни буквы и все не цензурные! Трое суток не удается оформить ОСАГО, не находит в ЕАИСТО диагностическую карту. Проверяю на сайте ГАИ — есть. А РЕССО не находит!!! Однажды почти дошла до финиша — расчитал полис (ошиблась в 1 цифре в диагностической карте), КАК ОН ЕЕ НАШЕЛ? Увидев ошибку — исправила. И снова он ее нашел КАК?????? А дальше эпопея с кодом (совершенно не читаемым)!!!
      ВСЕ ЭТО В ЦЕЛОМ ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ ВЫВОД: 1) РЕСУРС НЕ РАБОЧИЙ
      2) СДЕЛАН ДЛЯ ГАЛОЧКИ 3)КОМПАНИЯ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ПРОДАЖЕ ПОЛИСОВ ОСАГО ОН ЛАЙН т.е. весь ресурс это ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО, а по русски на…

• Ирина (гость)

Слов нет!!! Худшей компании наверно нет. Вечно какие то проблему то с программами, то с полисами то одного нет то другого нет. то директора нет. Страховку не возможно оформить. И куда только смотрят РСА. Жаловаться надо в прокуратуру. Столько нервов потрачено к счастью без проблем удалось сделать страховку в другой страховой компании. В КЧР вообще творится без предел со страховками!!!

• Андрей (гость)

Преднамеренно вынуждают оформлять полис ОСАГО через страховых агентов. Действительно надо идти и подавать в прокуратуру претензии к Ресо-Гарантия

• Штукатуров (гость)

авторизация

• Николай (гость)

авторизация

• Владимир (гость)

Я поменял № своего телефона. Как мне быть? Не могу войти в личный кабинет, хотя в прошлом 2017 годе был зарегистрирован на Вашем сайте

• Панасенко Оксана (гость)

Не могу войти в личный кабинет, не могу оформить е-ОСАГО. Когда же все будет работать? Чем занимается техподдержка?