Совсем оборзели!

За замену и окраску переднего бампера(Ваз-21124 2006 г/в) мне насчитали 1436 рублей.А у нас в городе Челябинске только ОКРАСКА одного элемента стоит от 5000 рублей!!!
Придётся ехать к независимым экспертам, а дальше в СУД!!!

Шарлатаны!!!
Ринат Дамирович!

29 ноября 2011 года Вы обратились в ОСАО «РЕСО-Гарантия» с заявлением о страховом возмещении в рамках ОСАГО.
В результате ДТП, имевшего место 8 ноября 2011 года, Ваше ТС ВАЗ 21120 2006 года выпуска получило повреждения переднего бампера.

Отметим, что ТС на осмотр представлено в грязном виде, соответственно определить необходимую степень окрасочных работ по поврежденной детали не предоставляется возможным. В связи с этим, из расчета стоимости восстановительного ремонта были исключены окраска пострадавшего элемента, материалы и работы, связанные с ней.

В акте осмотра ТС, подписанном Вами, стоит отметка о том, что ТС на момент осмотра было в грязном виде.
Вместе с тем, специалисты н/э обращают внимание клиентов о представлении ТС на осмотр в чистом виде согласно Методическому руководству РД 37.009.015-98.

Таким образом, выплата страхового возмещения произведена Вам только за замену переднего бампера.
Напоминаем Вам, что выплата страхового возмещения по ОСАГО производится с учетом износа на заменяемые детали, в данном случае износ составил 41,32%.

Обращаем Ваше внимание, что РЕСО-Гарантия готова вернуться к рассмотрению вопроса по окраске поврежденных в ДТП элементов после предоставления на осмотр ТС в чистом виде.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

21.12.11
Ринат, добрый день!

Понимаем Ваши чувства. К сожалению, без номера выплатного дела прокомментировать Ваш отзыв не представляется возможным.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Ринат (гость)

Автор указал номер дела в поле для нового отзыва. Переносим комментарий сюда:

«Добрый вечер.Номер выплатного дела ПР-3194616.Очень жду ваших комментариев по данному делу!!! И ещё очень хочется узнать ФИО того специалиста который насчитал мне эту сумму, может сам за работу возьмётся!!!??? „