Очень быстро вернули деньги за авиабилет в США

Мною был приобретен авиабилет в Нью-Йорк, но из-за задержки в выдаче визы, на рейс не попала. Обратилась в Альфа страхование за возмещением убытков, т.к. данный случай, как раз, попадает в разряд страховых. В этот же день получила ответ по эл. почте с перечнем необходимых документов, которые я собирала в течение месяца. Я приложила, кроме прочего, все предыдущие визы США, штампы с пересечением границы за последние несколько лет и убедительные доказательства моих крепких семейных и деловых связей в США.
После доставки в Альфа страхование пакета с документами Почтой России, через неделю, я получила уведомление о положительном рассмотрении моего случая и в этот же день вся сумма за билет была переведена на мой счет. Спустя несколько дней, я получила по почте запоздалое уведомление о получении документов от Альфа-страхования, но деньги мне были уже возвращены.
Большое спасибо за быстрое решение вопроса!)

Оперативность на всех этапах решения вопроса - от заявки до выплаты страховой суммы.
Не было.
Уважаемая Марианна!
Благодарим за столь подробный отзыв и положительную оценку.
Мы рады, что Вы остались довольны.
Тем не менее, укажите, пожалуйста, номер полиса.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»