электронное ОСАГО

В начале февраля оканчивался срок действия полиса ОСАГО. Обратился в свою страховую компанию (Югория), для продления ОСАГО, но мне предложили дополнительно застраховать домашнее имущество. Без этого продлить ОСАГО отказались. Зная, что с этого года можно заключать договор страхования через интернет, решил попробовать это сделать. Сайта компании Югория в интернете не нашёл. Попробовал заключить договор ОСАГО в Росгосстрахе, но уже при вводе начальных данных на сайте компании выскакивало сообщение об ошибке. На другой день всё повторилось. Тогда я обратился на сайт АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ. Заполнил все формы, но при проверке моих данных выскочило сообщение с предложением обратиться позже, ведутся технические работы. Через несколько часов я вновь обратился на сайт АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, и на этот раз вся процедура прошла очень быстро и успешно, меньше чем через минуту после оплаты на мой электронный адрес пришёл полис (Полис ХХХ № 0001169725). Если бы я не обнаружил ошибку перед командой на оплату, и пследующей тщательной проверкой введенных данных, процедура заняла бы не более 20 — 30 минут.

Процедура оформления полиса ОСАГО через интернет оказалась быстрой, удобной, без очередей, не выходя из дома.
Не достаточно отлажена работа сайта. Бывают технические сбои (договор заключен после второго обращения)
Уважаемый Борис!
Благодарим за оставленный отзыв и положительную оценку.
Мы рады, что Вы стали нашим Клиентом.
Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем и уверены, что оно будет вызывать у Вас исключительно положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».