Огромное спасибо!

№ дела АТ2966176.Моя история такова: в мае застраховала по КАСКО свой Хундай гетц. На тот момент мой водительский стаж составлял 1 год. Никогда не думала, что сяду за руль, но жизнь повернула так, что после трагической гибели мужа я осталась одна с маленьким ребёнком, и мне пришлось расчитывать только на свои силы.

12.08.2011 выехала рано утром с дачи на работу, был жуткий туман, на дороге под колёса моей машины метнулась собака, дальше всё произошло мгновенно, всё сложилось вместе: и недостаток опыта, и погодные условия, и испуг… В результате я врезалась в столб, машину развернуло, помню несколько ударов и сработавшую подушку безопастности.По счастью, сама я отделалась выбитым плечом и порезанной рукой, а вот машине повезло меньше, экспертизой она была признана тотальной…
Честно говоря, я не первый раз читаю отзывы на этом сайте и испытывала шок перед тем, как будут развиваться мои взаимоотношения с компанией.Но сказать то, что я была приятно удивлена, значит не сказать ничего!!! Низкий поклон всем сотрудникам, с которыми мне пришлось общаться, все они ни разу не отказали в помощи, объясняли все непонятные моменты по нескольку раз, всегда были на связи. По времени это тоже не было затянуто, после передачи машины компании, через 2 недели мне перечислили деньги, правда, я ещё не проверяла счёт, но вчера пришло СМС от РЕСО о перечислении, надеюсь, что и тут неприятного сюрприза не будет)) )Я не могу, к сожалению, отметить поимённо всех сотрудников, принимавших участие в моей проблеме, просто не знаю их имён, но двоих отмечу, с которыми познакомилась лично.Это водитель эвакуатора Игнатьев Артур, который провёл со мной почти целый день, т.к.машину эвакуировали из Подмосковья. Он помогал мне во всех моментах, общался настолько доброжелательно, что не могу ещё раз не сказать ему спасибо!!! А другой человек, которого хочется поблагодарить-Виталий, который принимал машину на стоянке, тоже отношение было по-человечески тёплым и участливым, без спешки и нервозности. Ещё раз огромное человеческое СПАСИБО компании РЕСО, в этой истории у меня сожаление только по одному поводу: собираюсь покупать по весне новую машину, но знакомые говорят, что эта компания уже не возьмётся меня страховать, т.к. понесла убытки из-за меня. Жаль(((но всё-равно компании РЕСО успеха и процветания!!!

Всё отлично!!!
Администратор: Оценка засчитана: подробно описаны обстоятельства страхового случая и указан номер дела.
Для информации:

25 ноября 2011 года страховое возмещение перечислено на представленные реквизиты.

28.11.11
Марина Ростиславовна, добрый день!

Спасибо Вам за то, что нашли время выразить слова благодарности в адрес сотрудников нашей компании.

Мы уже направили Ваш отзыв всем, кто принял участие в урегулировании страхового события.

Надеемся, что Ваше мнение о РЕСО-Гарантия будет полезным для тех, кто еще не определился в своем выборе.

Обращаем Ваше внимание, что у Вас нет повода для беспокойства.
Мы с удовольствием продолжим с Вами сотрудничество, как по страхованию КАСКО, так и другим видам страхования.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь на service@reso.ru.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»