Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Где документы?

ДТП произошло 15.10.2011, все документы сдала в филиале в Люберцах 24.10.11, по информации эксперта 3.11.2011 оригиналы документов переданы в ЦО Бирюковой Н., полис КАСКО 113368, звоню в ЦО, то говорят что номер дела 2991, то что вообще дела нет, что документов не поступало, прошло уже 15.р.д а документы так найти и не могут, что делать в такой ситуации мне не понятно, куда дели документы? где их искать? когда страховая направит машину в сервис с таким отношением к своей работе я даже и думать не хочу)))

Администратор: Оценка не засчитана: нарушений сроков со стороны компании не выявлено.
Уважаемая Анна!
Уверены, что документы Ваши никуда не делись, не волнуйтесь пожалуйста.
На рабочей неделе мы Вам сообщим номер дела и перспективы урегулирования убытка. Сообщение будет в комментариях к данному отзыву.

• Досмуратова Татьяна

Номер Вашего дела 36897-11
    Направление на ремонт будет выдано в пределах сроков, установленных Правилами страхования.

• Досмуратова Татьяна

Уважаемая Анна!
    Вчера, 30.11.11г. направление было выслано на СТО по эл. почте. Сотрудники СТО должны связаться с Вами и обговорить вопрос постановки ТС на ремонт. Направление оформлено на Авто ГЕРМЕС.