Отзывы о страховой компании «Югория»

Благодарность

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. .

4 года подряд в сфере автострахования творился откровенный беспредел (терялся стаж, к автостраховке привязывали дополнительные виды страховки и тд). Водителям это все известно. Вмешался Центробанк, Правительство. И? Придя в это году в Росгосстрах, а с ними я с 70 годов, опять столкнулся с тем, что стажа нет, обязательно нужно взять страховку от несчастного случая, причем в расчет стоимости это вкладывают не говоря об этом. При попытке отказаться от доп.страховки сразу же объяснили, что нужно написать заявление и мое желание застраховать автомобиль в Росгосстрахе будет рассматриваться в течение 10 дней(офис на Фрунзе). Все общение проходило на «нерве». Я так не приемлю, послал их в «лес по грибы». О интернет! На сайте городских услуг страхования открыл «ЮГОРИЮ». Недалеко от дома, свободный проезд, большая стоянка, страховался в Volkswagen центре. Светло, тепло, уютно, вежливо, быстро, грамотно были разъяснены все вопросы, сами предложили восстановить стаж, чтобы «все было справедливо». Написал заявление, стаж восстановили в течении 2-ух недель. Что я чувствую? Конечно- же благодарность, уважение к компании, симпатию к сотрудникам. Все честно, профессионально. Спасибо!!! И получается, кто то работает на авторитет, уважая клиентов, а кому- то рубль глаза застит. Итог: страховка в Россгострахе предлагалась 10700 рублей( без стража, с доп.услугой и нежелание никогда не иметь дело с Росгосстрахом, хотя все годы был с ними). Югория- восстановлен стаж — 41 год. Стоимость автостраховки без доп.услуг- 5000 рублей. Приятное общение, позитивные люди, положительные эмоции. Отдельное спасибо Надежде, Дмитрию!
Томск