Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Шарашкина контора

Два года подряд приобретал полис ОСАГО в компании Уралсиб в местном офисе по адресу Ставропольский край, г. Благодарный, пер. Красный никаких скидок не давали, в обязательном порядке заставляли приобретать доп услуги, в противном случае полис ОСАГО не продавался.
А в этом году (2016) представительство прикрыли, а коллектив сотрудников остался и продолжают нае… ть дальше водителей на полисе ОСАГО.
На мою просьбу восстановить кбм развели руками мол мы не имеем туда никакого отношения да и доступа нет к базе, а хотя доступ есть как минимум от имени новых компаний и могли бы исправить ошибки и восстановить скидку кбм однако в отрез пошли и ничего не сделали су… и. И ведь полиция знает о беспределе с продажей полисов ОСАГО. У меня только слишком эммоцианальные мысли возникают, что бы прямо тут написать.
Вчера 19.10.2016 позвонил по тел. кол центра отправили меня на др. тел в Ижевск 83412246366 где на этот тел. не дозвониться даже суровому челябинцу. Затем еще раз позвонил в кол центр сказал сдержанно как отвечают на ентот тел. в Ижевск дали имейл osagodoc@uralsibins.ru написал все как есть и приложил доки. А дальше хе… ни ответа ни привета.
Звонил сегодня 20.10.2016 узнать как продвигается рассмотрение моей претензии и получил очень интересный ответ мол мы не вкурсе как и че делается а Вы (т.е. я ждите ответа). На справедливый вопрос «а как долго ждать и к кому обратиться и вообще получить инфу и вообще дошло ли мое электронное письмо им на почту? » получил ответ «ЖДИТЕ!!!»
Шарашкина контора. Просто ООО «Кидалова» или ООО «Замут» не приобретайте никаких услуг компании АО «Страховая группа „Уралсиб“

Не понравилось буквально все!!!! Мало им заставлять покупать ненужные мне полисы так еще занимаются откровенным мошенничеством с кбм, т.к. им нужно выкачать деньги из водил.
  • Владимир (гость)

Азиз, смешно читать такие отзывы. Наверное, Вас под дулом пистолета заставляли приобретать дополнительные услуги и именно поэтому Вы страховались там два года подряд да ещё и без скидок и пришли в третий раз?! Если у Вас претензии к конкретным лицам (в данном случае страховым агентам), это не означает, что нужно поливать грязью всю компанию. Если Вас каким то образом обманывают нужно сразу обращаться к вышестоящему руководству или в контролирующие органы, а не «махать кулаками» спустя два года.
    С 12 августа 2016 г. АО «Страховая группа „УралСиб“ прекратила продажу полисов ОСАГО, в связи с отзывом лицензии и ликвидировало филиалы и агентства во многих городах. Представляю изумление людей, которым предъявляют претензии за компанию, в которой они уже не работают.
    Для „восстановления“ КБМ, рекомендую обратится в РСА предоставив туда копию полиса, в соответствии с которым у Вас был корректный КБМ.

• Азиз (гость)

Владимир к счастью я обратился с имеющимися документами в Центральный банк и в Центральный филиал в г. Ставрополе. Результат получил достаточно быстро, мне восстановили кбм.
    И я уверен в том, что быстрый результат связан с тем, что они как раз и перестали продавать полисы ОСАГО, не более того. В руководстве все в курсе того, что творят их представители. Вот Вы же читате мой отзыв также читают и в Уралсибе, я реальный человек указал реальные адрес.
    Владимир ничего смешного не вижу в своем отзыве. Теперь по факту могу лишь добавить слава богу хоть так получилось добиться справедливости.
    На счет приобретения доп услуг могу сообщить, что когда в этом 2016 году пошел приобретать полис ОСАГО в Согазе мне прямо сказали, что продадут полис только при покупке доп услуг иначе топайте отсюда. И так было в других конторах: Ингосттрах, Росгострах, и остальных названия я не запомнил.
    Да и на сайте приобрести полис не получится т.к. страховые компании специально блокируют оплату, т.е. я введу все данные и полис готов, но оплатить не возможно!!! Такое даже на сайте Согаза. Так, что если хочешь приобрести полис плати за доп услуги иначе иди по букве закона, согласно которого надо пройти все круги ада, что бы в конце ты все равно пошел платить за доп услуги.
    Насчет изумления тех людей кто уже не работают в Уралсибе так вот, они в полне себе имеют доступ к базе и могу исправить ошибки, и они это знают только не спешат это делать т.к. это не доходное дело. Я пришел к ним с восстановленный кбм, они щас работают от имени Ингосстрах, на отрез отказались продать полис сославшись на то, что якобы они страхуют только иномарки. Да бы не портить себе нервы я решил что, Су… и они всегда Су… и. И оказался прав когда выяснилось, что они страхуют только тех кто не требует законного подхода в определении суммы страховки и знает сколько стоит реально полис ОСАГО. К сведению у бывших представителей Уралсиба а ныне Ингосстраха полис ОСАГО для водителей с автомобилем до 100 лошадей стоит 6 800 руб., а я с таким автомобилем застраховался за 3 884 ,04 руб. в Согазе. А теперь найди 10 отличий как говорится. :D :D :D