Неудачно заехал заправить автомобиль

Неудачно заехал заправить автомобиль, пока оплачивал с улицы раздался неприятный визг резины и лёгкий бумц, естественно, по закону подлости это оказалась моя машина. Повреждения были менее значительными чем казалось по звуку, благо дело ограничилось всего лишь повреждённой дверью и немного подмятым бампером. Несмотря на то что был основательно на эмоциях и сказал много «хорошего» в адрес горе водилы, который совершенно не втыкает в понятие аккуратного вождения… Ладно, по сути сразу связался с интачем, несмотря на то что был на эмоциях, девушка на другом конце провода не стала мучать меня вопросами как сильно повреждено авто. Оказалось что это страховой случай, осталось только отремонтировать автомобиль, что они успешно и сделали. Не зря я столько времени оплачивал КАСКО, так что мысли формата «Нафиг оно мне сдалось, откажусь» в голове теперь нет, после такого случая ни за что не разорву страховую. Да и сам процесс понравился, обязательство выполнило. 5+ за обслуживание. Номер полиса 135051000.

• Мария Размустова

Евгений, добрый день!
    Мы рады, что урегулирование прошло без затруднений. Спасибо, что выбрали нашу компанию!

Мария Размустова
    Директор Департамента юридической поддержки и урегулирования убытков