рениссанс-это не страховая компания,а обман потребителя

упала льдина на автомобиль СУБАРУ АУТБЭК 2015 г. (повреждение крышки багажника, стекло двери крышки баг., накладки кр.баг., дворник стекла зад.двери)случай признали страховым, но выдали направление на сто по выбору страховой(гараж-сарай), хотя в полисе указанно: ремонт на стоа дилера, в том числе стеклянные элементы, там -в гараже, мне сказали; Рениссанс выделил на стекло 20 т.р., а стекло в оригинале стоит 67т.р., девочки (Наташи, Светланы, Евгении)в офисе говорят что они не виноваты, а виноваты СТО, т.к. они не высылают им(рениссансу) реальные цены и затягивается всё по вине СТО и урегулирование и т.д. зависит от меня-как я договорюсь с СТО. В офисе ничего объяснять не хотят, говорят пишите притензии, фамилии ответственных не называют, в общем-впечатление финансовой пирамиды, кому повезёт платят, а если платить много-тянут, затягивают, пробуют поставить дешёвые копии -в общем всё, что клиент не хочет они делают, а что надо нет. Номер убытка:001as16-002116

не обнаружено
от первой встречи с менеджером и до сих пор
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, были ли нарушены сроки урегулирования убытка.
Павел, добрый вечер!

Мы приносим Вам свои извинения за доставленное волнение.
В связи с необходимостью замены СТОА, потребовалось некоторое время на согласование и выдачу нового.
29 марта направление было выдано.

Благодарим Вас за обращение.