Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

Страховой случай в Майерхофене Австрия

Пятый год езжу в Европу, Италию и Австрию кататься на сноуборде. Мне 65 лет, из них 15 я катаюсь на сноуборде, конечно были травмы, но все происходило на Родине в России. Второй год подряд брали спортивную страховку в Капитал полис, естественно никто не собирался травмироваться, все едут с надеждой, что страховка не понадобиться.На второй день катания, неудачно сел на подъемник, упал, ударился обеими ногами, было больно, но терпимо.В итоге на левой ноге образовалась гематома, сначала маленькая, затем все больше и больше, размером с кулак.Пришлось обратиться в страховую компанию. Через час они мне нашли спортивную клинику в Майерхофене, куда я и обратился.Конечно сначала были недоразумения по поводу суммы оплаты мед. услуг. Но в итоге все решилось положительно. Меня в этот же день прооперировали под общим наркозом, а на следующий день выписали. Общая сумма составила 1830 евро, это операция, перевязки и т. д. Мои личные расходы на лекарство и такси составили 105 евро.
По прибытию в Санкт-Петербург я написал заявление, приложил документы о своих затратах, и через 5 дней мне деньги перевели на мой счет. Я остался доволен действиями страховой компании «Капитал Полис», единственный минус у меня до принятия решения постоянно требовали выслать копию страхового полиса, а как это было сделать в чужой стране где и языка не знаешь.Спасибо сотрудникам Капитал Полис.
С уважением их теперь постоянный клиент Невель-Небелевич Вячеслав.

Позитив