Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

"Противоправные действия третьих лиц"- ЛИМИТ 25000!!!!!!

Как начинающий водитель не особенно разбиралась в какой компании оформить КАСКО. ТС новое, да ещё и в кредите — банк обязывает, поэтому ориентировалась в первую очередь на ценник (выбрала нечто среднее). Год откаталась без происшествий и повреждений и имела неосторожность продлить страховку здесь же, о чем спустя месяц пожалела. Предложили программу 50/50, по которой при ненаступлении страхового случая КАСКО обходится в половину стоимости. Соответственно, если подобный случай наступает, необходимо внести ещё 50%. Весьма заманчиво… И всё бы ничего, но вот случилось! «Противоправные действия третьих лиц», если установление личности не представляется возможным, — ЛИМИТ В 25000!!! ПОПАДАЛОВО!!! ПРИ НАСТУПЛЕНИИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ СНАЧАЛА ЗАПЛАТИ ЕЩЁ 50% (ЭТО 36000, к чему я была готова), А ПОТОМ ПРИ СОГЛАСОВАНИИ СО СТОА «МЫ СОИЗВОЛИМ ОЗВУЧИТЬ ЛИМИТ В 25000»( деньгами этот лимит не забрать!!! -есть специальная галочка в договоре) И БУДЬ ДОБР, ДОПЛАТИ ЕЩЕ 35000 сверху! У официального диллера стоимось ремонта не намного выше, даже с учетом этих 25000… Чем всё это закончится не знаю. Люди, читайте отзывы и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР! Конечно, если всё хорошо, то никто об этом не напишет, но все же… данную компанию не советую. «Скупой платит дважды», поэтому подумайте: есть смысл заплатить немного больше, и получить качественное обслуживание, правда в другой страховой компании. КАПИТАЛ-ПОЛИСУ спасибо за приобретенный опыт!!! Обращаться больше не буду и никому не посоветую. Продолжайте терять клиентов как настоящих, так и потенциальных

Всё, что связано со данной страховой.
Уважаемая Анна!
Укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобраться в ситуации.
СК «Капитал-полис».
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.

Уважаемая Анна, правильно ли мы поняли, что все же озвученные Вами в отзыве условия, были прописаны в Договоре страхования? Какие конкретно у Вас претензии к страховой компании?