Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

Ужасная компания - все направлено на то, чтобы не платить

Мою припаркованную машину ночью поцарапали, виновник не уехал, и мы составили евро протокол. Приехала в Капитал Полис на следующее утро, составили все бумаги, отправили на экспертизу, экспертиза подтвердила наличие царапин на бампере и крыле, отправили на осмотр к мастеру, он так же эти повреждения зафиксировал, а на следующий день мастер позврнил, что мое направление на ремонт анулировано. После общения с их инженером оказалось что страховая компания не усмотрела ущерба!!! КАК!!! а крыло и бампер, но оказывается бампер- это вообще не часть машины… и еще у меня страховка ЛАЙТ, по которой машина припаркованная у дома — это не страховой случай, если нет уголовного дела. На мой вопрос покахите, где это написано, мастер сказал в правилах, я достала правили и попросила ткнуть пальцев в это загадочное место… но оказалось что там нет ничего, а это какие-то новые правила действующие с этого лета… не понятно, при чем тут я… я страховалась зимой и по тем правилам!!! И еще: цитирую ответ юриста выше
" По условиям программы «Лайт» выплата страхового возмещения по риску «Ущерб» в результате ДТП, производится при условии участия в ДТП иных участников, кроме лица управлявшим застрахованного ТС, и установления личностей всех участников ДТП, так как второго участника в момент ДТП не было… НО У МЕНЯ ТО ОН БЫЛ!!! КОроче не контора — а развод на бабло! До встречи в суде ребята!

ВСЕ!!!!!
Уважаемая Елена!
Укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобраться в ситуации.
СК «Капитал-полис».
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.