Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Без оценки
Имущество

Страховой случай

У меня сломался телефон. Перестал работать сенсор дисплея. Собрала все документы и отнесла в страховую компанию Алфастрахование. Заключение сервисного центра и сумма ущерба прилагалась. На что мне ответили, что результат нужно ждать 1 месяц. В итоге прошло уже больше месяца но мне не предоставили ни какой информации. На карту деньги не были переведены. Хочу узнать результат. Номер полиса 07016132785269888

Скорость выплат
Качество обслуживания
Уважаемая Ольга!

Для рассмотрения обращения просим предоставить письменное подтверждение (акт приема передачи документов) о получении полного комплекта документов сотрудниками страховой компании, а так же укажите адрес офиса ОАО «АльфаСтрахование», в который были поданы документы.
Документы Вы можете предоставить в виде сканированных копий на электронную почту good-service@alfastrah.ru

С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
1 комментарий
1 комментарий
  • Олег (гость)
    15:48

    Действительно, складыватся такое впечатление, что в Альфе работают шляпники, кторые при приеме документов забирают все оригиналы(страховой полис, чеки опалты, гарантийку на телефон и др), при чем улыбаясь говорят, что не волнуйтесь, все вам возместят, вы только оплатите стоимость ремонта телефона. После чего с широко раскрытыми глазами говорят, а у нас нет ваших документов, и в выпалте вам отказано, при этом мотивровочная часть отказа, по сути ни очем. Договры комплексного страхования подготовленны специально для обычного простока обывателя, заплптив за который ты получаешь дырку от бублика, а не честную страховку. Сейчас подаю иск, буду долбить Альфу по её Бете, может дойтет до региональных менеджеров, что к людям заключившим с ними договор нужно относится цивилизовано, а не играть в страну дураков(принисите и закопайте свои денежки и ждите,,,,,,). :evil:

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля