Ужасное обслуживание....

Телефон выключился и не включается, пришла в альфа страхование в г.Ижевске с пакетом докумекнтов. А там девушка хамка сидит, ни че не объяснила, сказала пишите, ответ придет в течение тридцати дней, через тридцать дней звоню, сказала что этот сотрудник в отпуске. Да меня не волнует. Оставила жалобу на сайте и там нет ответа, кормят завтраками на горячей линии. Интересно можно ли подать в суд на них?? за не выполнение своих обязанностей. Я это так просто не оставлюсь
Одни хамки там работают

Хамство, ужасное отношение

Уважаемая Даша, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы компания смогла ответить на отзыв.

• Боброва Юлия

Уважаемая Дарья!

Благодарим Вас за сообщение по вопросу качества предоставляемого сервиса сотрудниками филиала ОАО «АльфаСтрахование».
    Для нас это очень важная информация, на основании которой мы корректируем свою дальнейшую работу.
    В настоящее время в Ваш адрес отправлен запрос с уведомлением о недостающих документах.
    Обращаем внимание, что Ваше обращение доведено до руководства для дальнейшего анализа. С сотрудниками офиса проведена разъяснительная работа о порядке взаимодействия с клиентами и предоставления информации.
    Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию и приложим максимальные усилия, чтобы подобные ситуации в дальнейшем не повторились.
    С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество!

Служба контроля качества сервиса
    ОАО «АльфаСтрахование»