"Спасибо" администратору Екатерине

я писала уже отзыв 15.10.2015, после этого я снова приехала в СК в г.Казань по ул.Н.Ершова 29б. Сидит тот же администратор Екатерина, когда я вновь спросила про эту выплату которую она мне обещала, она даже не смотря на меня положила на стол лист обращения, я сказала что писала уже его, на что она мне ответила что это не ее проблемы, деньги выплачивает не она и с нее спроса нет… я просто написала жалобу, а сейчас 23.10.2015 звоню по тел 88003330999 и знаете что мне там говорят???? ЧТО ДОКУМЕНТЫ МОИ КОТОРЫЕ Я ПРИНЕСЛА ЕЙ ЛЕТОМ, ОТПРАВЛЕНЫ ТОЛЬКО 20.10.2015 КОГДА Я ПИСАЛА ЖАЛОБУ!!! я понять не могу вы издеваетесь что ли? вам что нравится когда скандалят? сколько можно ездить к вам писать, звонить? на всякий случай хотя вряд ли что изменится полис №0813714147750012, заявление и акт приема документов от 09.04.2015, обращение №3500/ОВ.

Совершенно никакого
Принимайте меры к таким администраторам,из за нее я потеряла почти год!
Уважаемая Дарья Владимировна!

Поступившее от Вас обращение было внимательно рассмотрено ОАО «АльфаСтрахование». Первоначально заявление на выплату страхового возмещения поступило 10.04.2015 года. ОАО «АлфаСтрахование» выполнен запрос на предоставление недостающих документов от 08.06.2015 года.Запрашиваемые документы были предоставлены Вами 27.08.2015 года.
В настоящее время выплата страхового возмещения по заявленному событию по полису № 08137141477570012 была произведена 07.10.2015 года (платежное поручение № 11546) по предоставленным Вами в заявлении реквизитам.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Служба контроля качества сервиса ОАО «Альфастрахование»