Альфастрахование - безответственные жулики!!!

При покупке авиабилетов в Аэрофлоте поставила галочку о страховке. Казалось бы, такая авторитетная авиакомпания не будет иметь дело с жуликами. Перелёт 6.09.2015 г. из родного города в Мин.воды прошёл без происшествий, а при возвращении 19.09.2015 в г.Томск был утерян багаж. Сотрудники аэропорта сообщили, что багаж найден, будет доставлен в течение суток. По факту багаж был получен только спустя 40 часов, что потребовало дополнительных денежных и временных затрат, а также нервов. На этот случай в страховом полисе чёрным по белому было написано, что задержка выдачи багажа является страховым случаем. Собрав весь необходимый пакет документов я обратилась в офис Альфастрахования. Ответ же заставил себя подождать больше месяца. В итоге сотрудником Альфастрахования мне были открыты дополнительные условия страховки, которых НИГДЕ ранее прописано не было. Якобы задержка багажа произошла на территории места жительства, что страховым случаем не является. На мой взгляд это самое откровенное жульничество, таких условий не было прописано даже мелким почерком на страховом полисе. Никогда больше не воспользуюсь услугами данной компании и всех своих знакомых, друзей, родных и близких буду отговаривать от сотрудничества с альфастрахованием!