Это только осмотр -))) Независимой экспертизой тут нет, а есть только акт осмотра. Сейчас заказал экспертизу. Жду калькуляции для претензии.
Прошу изменить оценку на 5. Пришлось потратить свое время, но все-таки я добился положительного решения об увеличении выплаты в мою пользу.
уверена на 100%, что больше всего Югория конечно испугалась Вашей угрозы обратиться в ФССН
"Югория" Нарушение закона?
Убыток № 034/15-48-00388 ПВУ(Осаго) CCC0691531452
Недоволен работой компании и нарушением законодательства со стороны компании.
На основании убытка компания выплатила сумму, которая на данный момент меня не устроила, я обратился в компанию для получения от них необходимых документов. В получении и даже ознакомлении с Калькуляцией ущерба мне отказали, при написании писменной претензии получил также отказ. Также выяснилось, что компания Югория в г. Нижний Новгород не проводит независимую экспертизу, а проводит только первичный осмотр в компании ООО «Мобайл Груп», на вопросы которые я задал специалистам компании ООО «Мобайл Груп» они информацию подтвердили также как специалисты в Югории. Специалисты Югории сообщили, что проводят расчет ущерба своими силами.
На основании вышеизложенного прошу помощи юристов данного сайта и конечно ответственного сотрудника компании Югория:
1. Должна ли Страховая компания произвести полную независимую экспертизу по моему страховому случаю?
2. Имею ли я права произвести независимую экспертизу за свой счет, а потом потребовать возмещение ущерба или я должен сначала написать компании заявление на проведение полной независимой экспертизы?
3. Законно ли действует компания когда отказывает с ознакомлением и получением полной информации по страховому случаю, а именно калькуляции ущерба?
Сканы документов прикладываю -) Продолжение следует!!!