Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана

На высшем уровне!

Добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями о компании ЗАО СК «Югория-Жизнь», о работе сотрудников и об их отношении к клиентам! Все на высшем уровне! Договор ДСЖ (02/04-011288-01/12) я заключила в 2012 году, г.Тюмень, мой менеджер Тураускене Любовь. Специалист своего дела, всегда поможет, все очень доступно объяснит и расскажет, какой бы вопрос у меня не возник. Компания с хорошим рейтингом и, на мой взгляд, очень надежная. С 2012г. проблем в сфере страхования у меня не возникало вообще!!! Все складывается легко и просто! Я очень довольна и всем рекомендую!!!

Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля