Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Очень внимательные, благодарность сотрудникам

Отзыв меня попросили разместить сотрудники компании, но делаю я это с огромной радостью, потому что они помогли в критической для меня ситуации. Выражаю большую благодарность компании Зетта и сотруднику − Анастасии, которая приняла мой звонок 24.03.2015 г. в 5 утра мск времени. Мы отдыхали с ребенком в Тайланде, ребенку 1г4м, и у нее подскочила температура до 39 градусов, я в первый раз обращалась со страховым случаем, и была очень приятно удивлена оперативной работой компании и то, что Анастасия всегда нам сама перезванивала и реагировала на все просьбы. Если можно, поблагодарите ее пожалуйста. А мы теперь будем продолжать страховаться именно у вас и советовать друзьям. Спасибо!!! Полис TRV0004231808

Отзывчивые и внимательные сотрудники
Добрый день! Уважаемая Маргарита, благодарим Вас за оставленный отзыв! Компания ООО «Зетта Страхование» всегда с радостью приходит на помощь в любое время суток. Мы рады, что смогли Вам помочь, и что у Вас остались положительные впечатления. Будем рады видеть Вас и дальше в числе наших клиентов!

С уважением, Валерия, специалист Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»
  • Valeriya.Grigoreva

Добрый день! Уважаемая Маргарита, благодарим Вас за оставленный отзыв! Компания ООО «Зетта Страхование» всегда с радостью приходит на помощь в любое время суток. Мы рады, что смогли Вам помочь, и что у Вас остались положительные впечатления. Будем рады видеть Вас и дальше в числе наших клиентов.