Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана

Непрофессионализм менеджеров, незаинтересованность в клиентах

Оформила страхование на 2 недели отдыха в Болгарии. Как мне объяснили в страховой, полисом можно воспользоваться через мобильное приложение или по телефонам горячей линии. После оформления полиса я не смогла его активировать через мобильное приложение и позвонила на горячую линию. Оператор внимательно выслушал мою проблему, постоянно перепроверял данные, разговор занял примерно 40 мин, после чего мне заявили, что этот вопрос будет выясняться в течение одного рабочего дня. Я ответила, что уезжаю на следующий день и до меня нельзя будет дозвониться, попросила написать ответ на электронную почту. Меня интересовал только один вопрос-активен ли мой полис и смогу ли я им воспользоваться. Но ответа я не получила ни через день, ни в течение тех двух недель, что я находилась на отдыха. Звонки начали поступать, когда я прилетела в Россию. Только когда срок моей страховки закончился, я, наконец, смогла получить информацию об активности полиса. Помимо этого, могу отметить некорректную работу менеджера, который продавал полис. Она дала совершенно неверную информацию по сравнению с книжкой о страховании путешественников, т.е. просто специалисты не знают своей работы.
Одни сплошные минусы, зря потрачены деньги и время. Если застраховать в какой-нибудь подворотне толку будет больше.

Девушка по телефону сказала,если будут вопросы,я могу к ним обратиться еще раз. Естественно такого раза больше не будет.
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. присутствуют обоснованные претензии к качеству клиентского сервиса.
13 комментариев
13 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля