Не получена выплата

Администратор: [b]Новый отзыв автора:[/b] В середине апреля 2015 года в г. Уфа РБ у меня из салона авто похитили видео регистратор и ноутбук, которые были застрахованы Альфастрахование. 1 июля 2015 года после получения все необходимых документов я обратился в филиал СК расположенный в г. Набережные Челны, где написал заявление и предоставил все необходимые документы для получения выплаты. До настоящего момента выплата не получена, хотя согласно ПРАВИЛ СТРАХОВАНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ РИСКОВ от 18 июня 2014 г. No 239/01 (п. 14.1.1. В течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после получения всех документов, необходимых для осуществления страховой выплаты в соответствии с п.14.3 Страховщик принимает решение об осуществлении страховой выплаты или принимает решение о непризнании случая страховым (об отказе в страховой выплате) и п.14.1.3. В течение 10 (десяти) рабочих дней с даты принятия решения об осуществлении выплаты страхового возмещения Страховщик составляет страховой акт и производит страховую выплату) я уже должен был получить выплату.
01 августа 2015 года написал в службу контроля качества сервиса, ответа не последовало. 03.08.2015 года прошло 23 рабочих дня. Номер полиса 04508150096457879 и 0480515090629053