Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»

ДТП ОСАГО ПРЕТЕНЗИЯ

РЕБЯТ, вы лучшие!!! Насколько у вас некомпетентные сотрудники!!! Браво!!! За 2 недели никто не соизволил со мной связаться по вопросу о ДТП ПО ОСАГО!!! Супер))) понятно откуда у вашей компании излишки на несколько ярдов)))!!! значит так: была выплата по ДТП ОСАГО- не удовлетворила-29.06 претензия-01.07 не дозвон и отправка письма сотрудниками на эл почту ( куда отправили-не понятно-почерковедческую экспертизу за ваш счет, расходы так же) :) )-сегодня 15.07: 4 раза звонила-футболили к некомпетентным сотрудникам-за 2 недели ( проходит по вашей базе) со мной на связь никто так и не вышел))))) что будем делать? мальчики и девочки?))) с уважением)
1)Надеюсь комментарий будет на форуме читаем))2)несу ответственность за каждое написанное слово+ документальное подтверждение
3) каждый подпункт это выбивание положительного отзыва)) и прога у вас такая же гнилая)

Негатив
Негатив
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, сроки рассмотрения не были нарушены, компания дала ответ на отзыв.
Уважаемая Мария Александровна!

ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании. В связи с этим нам очень важны все мнения наших клиентов.
По факту поступления обращения было проведено служебное расследование, в результате которого выяснилось, что, с Вами связывались по указанному телефону сотрудники ответственные за принятие решения по страховому событию № 1360/ПВУ/20962/15. К сожалению, сотрудник не смог дозвониться по предоставленному Вами телефону. Вам было отправлено сообщение на электронную почту с указанием, контактных данные для связи (От 07.07.2015 года.)
По указанным данным специалиста Вы не обращались.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»