Не могу получить полисы

Купил полисы страхование через рекламируемый Альфа-клик. Инструкция говорила что:
— переходишь по ссылке из альфа-клика на сайт альфастрахования, заполняешь тербуемую информацию, оплачиваещь ( с помощью альфа-клика), и все — полисы придут на мой e-mail. Вроде все просто!
НО… полисы на e-mail пришли не все. (4 шт. из 10).
Начал выяснять как получить остальные:
— 3 раза позвонил на бесплатный в Альфастрахование — зафиксировали и тишина;
— 3 письма написал в отдел контроля качества — получил только ответы от робота (№№ 94681, 94527, 94526);
— 3 письма написал в Альфабанк — получил отписку и приглашение к бесполезной дискуссии в личном кабинете.
В итоге:
— полисов нет — хотя прошло 7 дней с момента покупки.

Прошу помоши от знающих людей:
К кому обращаться в этих организациях, что бы выбить свои оплаченные полисы?
Или сразу в суд за возвратом денег? Думаю надо таких продавцов услуг наказывать — здесь точно неосновательное обогащение!
Куда еще стоит написать в интернете? Чтобы все знали что у Альфастраха ничего нельзу покупать т.к. они не оказывают поддержку клиентам!
Полный отстой.

Нет позитива!
Полный отстой. Никто ничего не хочет решать - в колцентре одни "отмазки". Выйти на решателя нереально.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии были обоснованные.
Уважаемый Олег!

17.07.2015 г. специалисты отдела продаж направили на Вашу электронную почту все оплаченные договора страхования. О предоставлении договоров Вы были также дополнительно проинформированы по телефону.
Просим принять наши искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с обращением в нашу компанию и выражаем надежду, что сложившиеся обстоятельства не окажут негативного влияния на наши взаимоотношения.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»