Прошу Новикову Елену Александровну ответить мне ( это копия письма Гончарову ОВ)

Наша квартира страхуется в вашей компании с 2007 года. Полис в 2015г — 1539086 У 65950. В прошлом месяце нашу квартиру залило водой.
07.07.15 моя жена Тихонова Н.А. обратилась за помощью в ваше отделении г Электросталь по ул Пушкина. Там она написала заявление, оставила акт из ЖЕКа и другие необходимые документы. Общалась он с Веселовым Арсением Валентиновичем( не уверен что правильно на слух понял ФИО). Далее согласно пункта 9.1.3 ПРАВИЛА №86/1 ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В СУБЪЕКТАХ РФ необходимо в течении 5 дней провести осмотр помещения. Но до сих пор никто не только не осмотрел помещение, но и даже не собирается это делать. Арсений Валентинович сказал, что посмотрит квартиру когда у него будет время, а по телефону 8 495 727 44 44 мне заявили, что осмотр делается по очереди, но в эту очередь меня не запишут потому что на июль уже все расписано, а на август еще очередь не формируется.
Прошу вас разъяснить эту ситуацию и выполнить свои обязательства.

ужасно и похоже на кидалово
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку на момент написания отзыва сроки не были нарушены, осмотр был произведен.
Добрый день.

По имеющейся информации осмотр состоялся вчера 16.07.2015г.

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена
  • Новикова Елена Александровна

Ваше обращение принято во внимание и находится в обработке у ответственного за принятие решение по Вашему вопросу подразделения Компании. По факту получения информации мы направим дополнительный комментарий.

С уважением