Страховая компания МСК – отзывы

Крысы в человеческом облике

25.06.11г. По Междуреченской трассе произошло ДТП виновником каторой был водитель с недельным стажем вождения автомобиля, а ОСАГО представляла МСК.
Когда я хотел пригласить независимого эксперта, МСК катигорично заявила, что у нее есть на этот случай СВОЙ ЭКСПЕРТ. Я это «проглотил», чтобы не создавать лишних задержек во времени. Но не всё так просто в этой «компании». Они не правильно записали мою фамилию в документах и тем самым затянули с выплатой денег уже на целый месяц и это еще не предел. А когда я позвонил в Кемерово, ответом было грубость и хамство со стороны представителей этой «компании». Наиболее отличилась своей циничностью и высокомерием некая ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА. Она нервно отвечала, что деньги уже перечислили, якобы это банк виноват и бросала трубку. Я в банк хожу через день, но денег на счету нет. «Уважаемая» Елена Владимировна нагло обманывает пожилого человека. Зная, что мне будет сложновато добраться до их офиса в Кемерово из Мысков, чтобы пообщаться с ней, глядя в её «честные» глаза.
По убытку мне не дают ни какой информации, полюс: серия ВВВ №0568178677, Постоновление 42 МВ. № 935487

Всё не понравилось.