Страховая компания МСК – отзывы

Расторжение договора КАСКО

Являюсь страхователем в Красноярском филиале МСК по нескольким машинам с 2008года, суммы заплатила приличные. 13 апреля 2011г произошло ДТП по полису каско № АТС/5202 /0002764 от 07.05.2010, страховка на 2 000 000 рублей. документы сдала 15 апреля, через 20 дней начала спрашивать, когда же произойдет выплата. Руководитель Каменева Н.Я. и начальник ОУУ Шманаева Е.Е. при разговорах, все время ссылались на московский офис МСК. Причем письменный отказ тоже не спешат мне вручить.Так продолжалось три месяца. Причем наш страхнадзор тоже не принимает никаких мер, писала в красноярское отделение. и в новосибирск, и в москву — результат 0. Сейчас буду расторгать все свои страхдоговора с МСК. Будьте внимательны, компания не заслуживает доверия! Никогда больше не заключу никакой договор с МСК. Уговаривают красиво, мелочь оплачивают, сроки правда всегда задерживают, но коснись суммы более 100тысяч рублей — можете не расчитывать. Одна надежда — через суд. Друзьям тоже не порекомендую обращаться в МСК, лучше в Ингосстрах.

Очень не понравилось