Страховая компания МСК – отзывы

Затягивание сроков рассмотрения дела

9 июля попал в ДТП из — за несоблюдения дистанции. Я — виновник, страховка — КАСКО. 12 июля написал заявление. Номер дела ФС 03539/11. 20 июля предоставил весь пакет документов, запрошенных страховой.
В последующие дни периодически позванивал на предмет рассмотрения дела. Каждый раз один и тот же ответ — «Ваше дело еще на рассмотрении».
Вопрос: какое может быть рассмотрение по КАСКО? Этот тип страхования подразумевает безусловную выплату.
Срок в 15 рабочих дней прошел, соответственно, 10 августа. Дело все еще «на рассмотрении». Вывод — СК не ценит клиентов, Лужков гребет наши деньги в свой карман, СК является абсолютно ненадежной, рейтинг А+ явно сфабрикован.
В понедельник документы будут переданы страховому юристу.

Работа эксперта - все досконально рассматривал, записал даже вмятинку, не относящуюся к ДТП.
При звонке в диспетчерскую - разные операторы дают разную информацию. Причем все смазано, никакой конкретики.
  • никто (гость)

будьте готовы, что из-за этой вмятинки Вам откажут красить всю деталь.

• Автор отзыва (гость)

Вчера позвонили из сервиса. Указывал в заявлении конкретный автосервис — оф. дилер HYUNDAI Акцент Авто на полбина. Направление же дали в ABC motors(бывший ИНКОМ) с отвратительными отзывами о сервисе, что на ташкентской улице. Посмотрим, какой ремонт мне там произведут.