Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Всегда тянут с направлением на ремонт!

Самая ужасная СК, с которой я когда-либо сталкивалась-это Уралсиб! В 2014 году застраховала авто по КАСКО и сильно об этом пожалела!
У меня было 3 обращения за год (дтп не по моей вине) и ни одно не прошло гладко. То они просрочили выдачу направления (дважды), то отказали в покраске кузовной детали, без адекватного обоснования.
В случае просрочки были отговорки, что их аварком (а своего у них нет, только наемные! Мне везло на Эмерком) не донес нужные документы! Вопрос: А это мои проблемы??? В обоих случаях Такая фигня! Первый раз просрочили на 15 дней, во второй на 7 дня. При выяснении вопроса с Жмеркомом, был только один ответ: Ничего не знаем, мы все высылали в СК в один день и весь пакет документов! Доказать это, к сожалению не возможно((( А в последний раз вообще отказали в покраске бампера, теперь вот выбиваю из них уведомление об отказе!!!
Мое мнение: плохая СК, не надежный партнер. С ними только нервыми тренировать чтобы их стальными делать!)

Нет
Да

Уважаемая Светлана, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания ответила на отзыв.

• Страховая группа УРАЛСИБ

Просим направить на mnenie@uralsib.ru номер Вашего полиса, ФИО и ссылку на данный отзыв, чтобы сотрудники могли разрешить Ваш вопрос максимально оперативно. Специалисты Центра контроля качества рассмотрят вашу жалобу и предоставят ответ.

Страховая группа УРАЛСИБ