Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Невыплата компенсации

Я не первый, и не последний. У страховой компании УралСиб красивый сайт и куча заманчивых предложений. А все это для того, чтобы, как можно скорее, присвоить чужие деньги. А вот когда отдавать — здесь как в могилу кричать.

Номер убытка 20700058917 от 03.06.2015. Менеджерши научены отвечать, что в течение 20 дней все будет рассмотрено и компенсация выплачена. Время вышло (и не в течение, а по истечении, так правильнее было бы их научить говорить), а теперь они заявляют, что направят запрос куда-то для ускорения процесса, а если оттуда не будет ответа, то надо самим ехать в центральный офис УралСиба (!) и в порядке живой очереди (не по телефону, а только с обязательным личным присутствием!!!) узнать у очередной менеджерши, говорящей по методичке, когда же мне будет счастье.

Потому что свое время нам больше некуда девать. И им тоже — господа заняты сбором денег. Да и компенсацию они уж точно сосчитают, как надо — подачку, может быть, и кинут. Позорище и скотство.

• Страховая группа УРАЛСИБ

Ваше обращение направлено в работу ответственному сотруднику. Постараемся ускорить решение данного вопроса.Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С Уважением,
    Страховая группа УРАЛСИБ