Нет никакой информации по страховому случаю.

В страховой компании по адресу ул. Льва Толстого, 3, Псков, Псковская обл., 180000, около 2х недель назад мной было написано заявление на возмещение денежных средств, номер полиса 01479143597202548, защита покупки.(Был разбит экран у смартфона, ремонт я оплатила из собственного кармана, т.к ваш представитель, зовут его Павел, отчества не помню, сказал, что ждать вашего ответа очень долго, проще оплатить самой, если позволяет материальное положение и ждать возврата средств)
Я очень долго собирала документы, диагностика смартфона, товарные чеки, фотографии до и после, копии полиса, паспорта, реквизиты… Уже в течении 2х недель тишина, ни ответа одобрения, нет информации на оф. сайте по полису.Прошу разобраться побыстрее, времени у меня свободного много, есть возможность походить по судам.
Анастасия Александровна.

Уважаемая Анастасия!

ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании. В связи с этим нам очень важны мнения наших клиентов.
Обращаем Ваше внимание, что срок рассмотрения страховых событий составляет 15 рабочих дней с момента получения документов.
Данная информация прописана на бланке договора. С Условиями страхования при заключении договора Вы были ознакомлены и согласны, о чем свидетельствует Ваша подпись.
В качестве исключения в данном случае страховая компания пошла Вам навстречу.
Заявление о выплате страхового возмещения рассмотрено. Документы переданы на оплату в бухгалтерию.
В ближайшее время выплата будет произведена по предоставленным Вами реквизитам.

С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Лейсан (гость)

В мая у меня наступил страховой случай 2 группа инвалидности не рабочая,. Документы были отправлены сегодня пришел ответ мне отказали, ссылаясь на то что я трудоспособна я не согласна с решением. Прошу помочь в данной ситуаций. Коллективный договор страхования жизни и здоровья заемщика N 06313/567/1057/8 кредитный договор 2677532602 от 30 .09.2014
    + Пока не знаю
    – Пока не знаю